За многолетний плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения 11 сотрудников детского сада № 1403 награждены почетными грамотами Юго-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы;

10  сотрудников награждены почетными грамотами Управы района «Зюзино» города Москвы;

2 педагогам присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;

10 сотрудников награждены медалями «В память 850-летия Москвы»;

2 сотрудника награждены  Федерацией независимых профсоюзов России юбилейными медалями  «100 лет профсоюзам России».

ПРОТОКОЛ   № 5

Общего собрания трудового коллектива

Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы

детского сада № 1403

от   30.08.2012                                                                                           г. Москва

Секретарь – Баданова Л.В.

Присутствовали:

Заведующий ГБОУ детский сад № 1403   - Струтина Т.Ф.,

члены трудового коллектива - 42.

Повестка дня

1. Вопросы обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности ГБОУ детский сад 1403.
  2. Вопрос о предложении ЮЗОУО ДОгМ о реорганизации ГБОУ детского сада № 1403 в образовательный комплекс, путем присоединения к ГБОУ СОШ № 5.
  3. Финансовое обеспечение выполнения государственного задания ГБОУ детский сад № 1403 в 2012 году.
  4. Вопрос об информировании родительской общественности о работе ГБОУ детский сад № 1403 через размещение информации на сайте учреждения.
  5. Вопрос о внесении изменений в состав комиссии по распределению стимулирующей части заработной платы сотрудников ГБОУ детский сад № 1403.

Слушали:

1. Заведующего ГБОУ детский сад № 1403 Струтину Т.Ф.  о мерах по обеспечению безопасности,  антитеррористической защищенности ГБОУ детский сад 1403.
  2. Заведующего ГБОУ детский сад № 1403 Струтину Т.Ф.  о возможности реорганизации ГБОУ детского сада № 1403 в образовательный комплекс, с целью повышения качества дошкольного воспитания и обучения, преемственности с начальным образованием, улучшением  выполнения  социальных запросов населения и оптимизации финансово- экономических ресурсов.
  3. Старшего воспитателя ГБОУ детский сад № 1403 Звонову Л.В., которая  подчеркнула актуальность реорганизации ГБОУ детского сада № 1403 в образовательный комплекс,  что позволит повысить качество образовательных услуг, оказываемых населению, а также повысит рейтинг учреждений в районе «Зюзино»  Юго-Западного округа города Москвы.
  4. Заведующая хозяйством Садриева М.А. подчеркнула важность реорганизации, в виду возможности улучшения финансирования материально – хозяйственной части образовательного комплекса.
  5. Старший воспитатель  ГБОУ детский сад № 1403 Звонова Л.В.  внесла предложение об обеспечении открытости и прозрачности образовательной и хозяйственной деятельности ГБОУ детский сад № 1403 через размещение информации  для родителей на сайте образовательного учреждения.
  6. Председатель  комиссии  по распределению стимулирующей части заработной платы сотрудников ГБОУ детский сад № 1403  Баданова Л.В. выступила с предложением о внесении изменений  в состав комиссии, в соответствии с рейтинговыми показателями голосования, определив количество членов  комиссии в составе 9 человек.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Одобрить и поддержать предложение о  реорганизации ГБОУ детского сада № 1403 в образовательный комплекс, путем присоединения к ГБОУ СОШ № 5.

Проголосовало «ЗА» -  42  человека, «воздержавшиеся» - нет, «против» - нет.

2. Обеспечить открытость  и доступность образовательной и хозяйственной деятельности ГБОУ детский сад № 1403 через размещение информации  для родителей на сайте образовательного учреждения.

Проголосовало «ЗА» -  42  человека, «воздержавшиеся» - нет, «против» - нет.

3. Утвердить  новый состав комиссии  по распределению стимулирующей части заработной платы сотрудников ГБОУ детский сад № 1403  на  2012-2013 учебный год

Проголосовало «ЗА» - 42  человека, «воздержавшиеся» - нет, «против» - нет.

Председатель собрания                                                                  Струтина Т.Ф.

Секретарь собрания                                                                        Баданова Л.В.

Председатель ППО                                                                         Звонова Л.В